Алексей Баранов

Что ждать от отношений Юлия 08.08.79 и Александр 28.09.91? Что я для него значу?

Елена Пилипак

Наступает время легкомыслия и приключений. Будут знакомства, встречи, общение, развлечения. Но во всем этом не стоит искать долгосрочных перспектив, глубоких чувств, серьезных намерений. Лучше воспользуйтесь возникающими возможностями, чтобы получать максимум удовольствий от жизни. А планы, намерения, обязательства – оставьте их на потом. Время на это еще будет. Когда? Ваш внутренний голос непременно подскажет вам сроки. А пока что отпустите себя, позвольте себе приобрести новый опыт, испытайте свежие впечатления, сексуальные ощущения, да и вообще – просто проводите приятно время. Легко сказать! – можете возразить вы, – Все-таки хочется надежности и стабильности… Мысль логичная и понятная, однако, если вы станете думать именно так, то и удовлетворения никакого не получите, и сентиментально-меланхоличное настроение будет вас преследовать постоянно, отравляя существование и ведя прямиком к депрессии. Не стоит пока строить планы на будущее. На отношения с нынешним своим партнером не следует смотреть всерьез. Порадуйтесь тому, что он есть, и не держитесь за него сильнее, чем нужно.

Удачи вам!!

Ив
Иван

Если замуж за него хотите выйти, то маловероятно расчитвать на стабильный брак