Дмитрий Квасников

как подобрать ключики к её(7.04.1977) сердцу? Отношения не ладятся, а я хочу быть только с ней. я -19.04.1973

Денис Котов

Ваши отношения на нынешнем этапе достигли предела. И требуют обновления. Избежать, проблем, обойти их не удастся, поэтому нужно настроить себя на то, что преодолевать кризис придется. А для того, чтобы этот процесс произошел максимально безболезненно, постарайтесь настроиться на волну своего партнера, прочувствовать его настроения, желания. Конечно же, вы вправе выдвигать свои требования по отношению к любимому человеку, однако сначала подумайте, что со своей стороны можете предложить ему вы. И главное – боритесь со стереотипами, устаревшими догмами. Итак, слушайте и наблюдайте, думайте и анализируйте… И начните с чистого листа – предложите партнеру забыть обиды, абстрагируйтесь от собственных неприятных мыслей и попробуйте вместе придумать, чем вы могли бы заняться вместе, о чем помечтать, какие построить совместные цели. Нужны перемены. И исходить они должны в первую очередь от вас, ибо именно вы виноваты в некоторых проблемах, и только вы можете повлиять на определенные моменты. Не пытайтесь оттянуть эти перемены, ибо это может испортить ваши отношения с партнером. Удачи вам!!!!