El
Elya

восстановятся ли отношения (он -19.04.1973- она-7.04.1977) в скором времени? Что для этого нужно? Будут ли они вместе?

Александра

нужно убрать препятствия между вами и сделать гармонизацию отношений. Да у Вас есть безусловно совместное будущие. мужчина серьезный и ответственный человек, если он, что то решил то будет именно так как он это решил. Пустых слов на ветер не бросает. И к браку он подходит ответственно и серьезно, пока он не поймет, что сможет достойно содержать семью он ее никогда не обзаведется. он вас не хочет терять и вы будете с ним как за каменной стеной, что вам и надо, именно такой мужчина должен быть рядом с вами

Ольга

Отношения не восстановятся