Лала Абдуллаева

кто и зачем мешает отношениям (он -19.04.1973, она-7.04.1977)? Почему не хотят чтобы они были вместе?

Валя

недоброжелатель есть. колдовкого вмешательства нет. отношения сохраните и упрочите. но не сразу.. интуитивно вы можете сами почувствовать того. кто вам мешает. ограничьте общение, меньше показывайте отношения и все наладится.