Александр Решняк

КТО ТАКИЕ ВУПСЕНЬ И ПУПСЕНЬ???

Виталий Юрьевич

гусеницы из лунтика

Екатерина Афиногенова

Самые известные хулиганы в окрестностях – гусеницы Вупсень и Пупсень. Хотя они являются братьями-близнецами, они заметно отличаются друг от друга. Вупсень –заводила и подстрекатель, который является автором и инициатором большинства проделок. Пупсень – ведомый в их паре и нередко именно ему достается за проделки и довольно жестокие шутки, которые придумал его брат. Вупсень и Пупсень постоянно что-то жуют. Возможно, их аппетит связан с тем, что они мечтают окуклиться и стать впоследствии красивыми бабочками. Однако, эта мечта пока относится к разряду несбыточных. Иногда они ссорятся даже друг с другом, но впоследствии находят повод для примирения.
По сути же своей, гусеницы плохими не являются. В глубине души они добры и отзывчивы, готовы прийти на помощь. Однако, это скрыто глубоко под слоями невоспитанности и избалованности. Иногда другим персонажам удается докопаться до гусеничной сути, и тогда Вупсень с Пупсенем предстают в положительном виде.

Ирина Павлова

вроде из телепузиков..

Андрей Галкин

ГАРГАНТЮА И ПАНТАГРЮЭЛЬ

Екатерина Потапова

это гусеницы из мультсериала лунтик

Nik Kl

Это самые лучшие герои всех времен.

Света Верясова

Это гусеницы из мультика