Наталия Рылькова

Помогите узнать как называются рыбки. жёлтый в чёрные полоски, 3-4 см

ответь пожалуйста по теме, мне не нужны ваши только что придуманные виды рыб

я уже узнала- цихлида-хамелеон

Антон

Цихлида-хамелеон (Pseudotropheus crabro) Вид / Семейство: Цихловые (цихлиды) (Cihlidae) Места обитания: Африка (озеро Малави) Слой обитания: средний, нижний Посмотри сама в интернете, но точно это из семейства цихлиды

Максим Суворов

На апистограмму Ремирези похожи, скорей всего они

Наталия Леванюк

Похож на псевдотрофеус хамелеон

Рома Султанбеков

АКАРА ПОЛОСАТАЯ