Гена Сампара

Скажите почему он так? как мне быть?

ситуация такая, в последнее время я заметила, что у меня на копилось очень много вещей, я решила их распродать, списалась с 1 девушкой на форуме и поехала к ней, она долго мерила мои вещи в итоге взяла одну, мой парень был груб сом ной сказал что ты врешь, ты не за этим ездила, поехала она вещи продавать и пропала на 2 часа, так же я увлекаюсь куклами, да я взрослая но увлекаюсь, покупаю. меняюсь продаю, сегодня позвонила одна девушка и захотела купить для дочки, я предложила ее привезти ей, она сказала после 7 увидимся она на работе, рассказала парню и услышала да х. . и ты мне пи. . ишь, тебе просто надо свалить куда то, что ты прикрываешься куклами и врешь, дальше были еще больше матов я просто положила трубку. . .Что теперь делать? Он против что бы я ехала с чего бы это говорит он пусть приезжает сама за куклой! я стала звонить ему он не брал трубку. хотела помириться. приехала он сказал я не собираюсь выходить я буду есть я никуда идти не хочу, я сказал ты вчера звал меня гулять на что он сказал это было вчера, чуть позже он все таки вышел и сказал ты где гуляла туда и вали, я постаралась понять в чем я не права, он сказал я просто тебе не верю походу не догуляла что пришла (я никуда не поехала сегодня) так ему и сказал он сказал да не ври, иди гуляй дальше дорогая, я ушла молча, плакала это обидно за что скажите за что? Чуть позже я вернулась он сказал извини я уже ушел гулять, я попросила его проводить меня было пол 2 ночи он сказал ты когда шла чем думала через весь город, я говорю думала что мы помиримся и погуляем с тобой, он сказал я еб. л что ты там думала тебя никто не звал приходить, как пришла так и иди, я перезванивала плакала простите просила так не делать потому, что я ничего плохого не сделала ему, он сказал отдыхай и кинул трубку... он ушел куда то накуриваться или что я не знаю... я отключила телефон, включила видела там кучу пропущенных, пришла домой дала знать что я дома жива здорова он гулял где то. вместе 4 года. он ушел гулять со словами ты шлялась где то а мне что нельзя и я пойду дорогая.

Акылбек Калчаев

Это называется "бисер перед свиньями". Бисер - это ты, а свинья - твой парень до того, что в 2 ночи готов подвергнуть твою жизнь опасности. Почему ты за него держишься? У тебя очень хорошие интересы - куклы, вещи свои старые ты продаешь. Ведь все это людям пригодилось. Он предпочитает общество обкуренных друзей твоему обществу. Какие ты видишь свои жизненные перспективы с ним? Если нет общих интересов, то даже секс не спасет. Ты замечательная, добрая, заботливая девушка, и, поверь, есть парни и мужчины, которые оценят твою красивую душу и будут заботиться о тебе самой.