Анна Орехова

у меня есть муж, и я общаюсь с парнем в вк, хотя и знаю что поступаю плохо, как быть?

Anna Kovaleva-Miloradovich

и при этом ты Мужик

Анар Абдуллаев

Ты с парнем в интиме? Если нет, то блин, ты же не наложница - не говорить, не общаться и проч. Мужу только скажи 😄

Елена Валерьевна

это точно, согласна с ответом выше, прижмите пятую точку.

Юрий Дружинин

рано или поздно сбежишь на лево значит.. подумай что тебя не устраивает в муже если ты ищешь общения а значит и секса на строне