Елизавета Косарева

Я не люблю. когда на моей кухне хозяйничают кто то из чужих как варят и прочее например родня или гости, а вас бесит?

Ин
Инесска

Бесит до невозможности. Не так положили вилку, не так повесили полотенце.... Это моя кухня))))

Михаил Морозенков

Ни одна нормальная женщина этого не любит. Кухня-это лично моя территория, как интимная зона. Нечего там еще одной бабе делать.

Ольга Брагина

А прикиньте, у нас на Кавказе принято в массовом порядке разные мероприятия и праздники отмечать, принято помогать друг другу. Толпы соседей, родственников, съехавшихся со всех сел, и незнакомых людей снуют по кухне, квартире, моют посуду, накрывают столы, что-то варят в огромных кастрюлях и т. д. и т. п. Каково, а? 🙂

Сергей Ализгаров

Я только спасибо скажу если мне наконец уже еду приготовят)

@_
@bdull@ ___

Не то слово... даже убраться я сама должна... другим не разрешаю)))

Игорь Колесников

Я вообще не люблю, когда перед моим носом кто-то мелькает туда-сюда, туда-сюда...

Yula Bobrovskaya

гости да родня нет лишь бы жрать было быстро готова)) ) у меня все вкусно готовят)))

Лёня Быченков

Ненавижу, когда на кухне кто-то кроме меня просто находится, а уж если он там что-то делать вздумает-за шкварник выкину.