Анька Лушина

Я не могу зарегистрироваться на одном сайте! Помогите!

Вроде все нормально зарегистрировался, но не приходит письмо активации, в чем дело, може кто то знает? Помогите

Вот сайт — http://real-madridfans.ru/

Мило ввел правильно, в спаме нет.

Кто смог зарегистрироваться, пожалуйста бросьте логин и пароль

Татьяна Шиманская

Ну вообще я спокойно зарегестрировался, код пришёл но и без него можно.
Я вводил Мыло @майл. ру
И после регестрации пришло еще смс с благодарностю.
Код там не сильноважен вроде, но если тебе спичит то попробуй через другое мыло.