Катюша

как зарегистрировать жену на одном сайте с одного компьютера? если на сайте сразу открывается моя страничка?

если на сайте сразу открывается моя страничка?

Ольга

1) нажать "Выход" (справа вверху страницы)
2) а жена чья?

Аня Царькова

ну и что выйти со своей страницы и региться

Ла
Лада

нажать выход

Максим Гераскин

на странице есть что то типа "выход"...выходишь из своего профиля и всё. далее создаёшь новый

Анна Матюшенко

Выйди со своей странички (из своего аккаунта) и введи ее данные (стыдно написать что это вконтакт или одноклассники))?)

Natalie Хлюстова

Угага...)) ) На этом сайте скорей всего вы найдете кнопочку "Выход" или что нить подобное. Дальше скорей всего увидите 2 строчки для ввода Логина и Пароля и где то рядом опять увидете кнопочку "Регестрация"

Svetlana Shestakova

Создать для неё Учётную запись

Если создавать на той же -- перед этим почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)