Наталья Голикова

Помогите! Что мне делать с рекламным вирусом-баннером?

Я делал откаты винды, я Проверял антивирусом AVAST полную проверку PC! У меня стоит программа ADGUARD! И всё равно везде лезет это дерьмо! (Простите за выражение)

Nobody

Удалите в браузере сторонние плогины и установите AdBlock

Танечка Н.

Забань его АВР0м.

Марина Ефремова

Советую проверять не авастом а утилитой AdwCleaner и MalwareBytes AntiMalware-также установите программу Unchecky для защиты от установки всяких тулбаров и плагины для браузеров AdBlock Plus и Web Of Trust(WOT).Удачи!

Радик Нагимов

Проверь прогой Kaspersky Virus Removal Tool
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011#downloads
И на будущее, пользуйся нормальными антивирусами