Игорь Чечельницкий

Код VBA не могу разобраться. почему отметка не встает вообще?

' определяем самый дешевый ремонт
If summa <= min Then
' если ремонт дешевле предыдущих, то сохраняем его стоимость и номер строки
min = summa
n = y
End If
' переход на следующую строку
y = y + 1
Wend' если определен самый дешевый ремонт, то позиция будет не нулевой
If n <> 0 Then
' показываем отметку в строке название в колонке "наименьшее кол. за неделю"
sh.Cells(n, 25) = " XXX "
End IfSet sh = Nothing ' освобождаем

Алексей Макаров

узнаю большинство своих комментарий и своего кода. это наверно сын Елены (ломатель эксель паролей) или ее однокурсник )))
. а где начало то?