М@рин@ Федорчук

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь компьютерные игры, желательно чтоб на долго хватало и захватывало.

( Не советовать call of duty, SKYRIM все дополнения, crysis 1, crysis 2, the walking dead season 1, the walking dead season 2, Resident Evil 5, Resident Evil 6, Ведьмак 2 : убийцы королей, Assassins Creеd все части. Mafia 2,Battlefield 3. Эти игры не советовать, потому что, я в них уже играла.

Вячеслав Локшин

ищи моды на moddb . я уже несколько лет не играю в треш который делают последнее время. а моды сделаны с любовью, и уже минимум для 2х игр были пройдены моды раза в 2-3 масштабнее и круче чем оригинальные игры.
на мод дб еще и бесплатно.

сравни мод сделанный фанатами с любовью, с игрой сделаный фиг знает кем за деньги в рабочее время.

ну и попробуй Deus Ex и System Shock 2 ^_^ и как раз к ним дофига крутых модов и фин миссий. например посмотри The Nameless Mod ^_^
еще the longest journey

Ал
Александр

My Little Pony: Fighting is Magic ))

Александр Канин

ненси дрю их целая серия и мозг развивает.

Ринат Фаткуллин

Я играл в новый вольфенштейн, понравилось, классно сделали. Wolfenstein: The New Order

Марина Мирная

Darksiders 1-2, Metal Gear Rising.

Эдуард Гарбузов

Сыграй в старый добрый Warcraft 3,можешь конечно сыграть и в Warcraft 1/2 но там и графика 90 годов и сюжет только на английском. Если тебя сильно затронула история, прямиком иди в World of Warcraft,я думаю ты не будешь платить 450 рублей в месяц что бы играть на официальном сервере, по этому иди на пиратку.
Если и этого мало, иди покупай книги и комиксы по мотивам этой игры, книг около 23,комиксов еще больше. Ну или можешь в интернете найти. Так же если и этого мало можешь купить настольный World of Warcraft.Если ты стал (а) фанатом этой серии игры, вперед покупать футболки и посуду с названием этой игры.

Советую именно это игру, потому что в свое годы начинаю с самой первой серии и заканчивая Warcraft 3,стратегия была признанна лучшей, в мире. Она была лучшей в номинации: Лучшая стратегия года, около 4 раз. Игра с лучшим сюжет в стратегии, игра с лучшей графикой в жанре стратегии.

После окончания Warcraft 3 прошло много времени и вышла World of Warcraft...Игра до сих пор обновляется и скоро выйдет новое дополнение, повелители дренора, оно вернет нас обратно в Warcraft 2 во времена, когда орки были добрым народом. Эта ММОРПГ была занесена в книгу рекордов Гиннеса, таких игр очень мало, она была занесена за то что: За 24 часа было скуплено около 14 миллионов копий игры, столько же и сразу зашло в игру, это еще 1 номинация за самое большое количество игроков в видеоигре в мире. Потом онлайн в игре доходил до 25.000.000 людей! А видь это еще не учитывали пиратские сервера, на которых еще около 4.000.000 людей. Ну сейчас после выхода пандарии люди уходят из-за утери хардкорности игры, сейчас в неё играет около 13.000.000 людей, вся надежда на новый патч.

А теперь если ты дочитал (а) до сюда, как ты думаешь, есть ли действительно игра ПОПУЛЯРНЕЕ этой?...