Ро
Роман

камера телефона fly iq4410 Почему при фотографировании, фото делается через секунду? Как это можно исправить?

Алексей Ланкин

Может кастомная прошивка решит эту проблему, либо попробуй использовать другие приложения для снимков камерой, но мне кажется, что он силами железа требует время на обработку, по этому невозможно ускорить этот процесс