Галина Алтухова

Посоветуйте пожалуйста не сильно вредные таблетки от вегето-сосудистой дистонии

не заставляйте идти к врачу уже ходила врачь хорошая, но я уже в другом городе по этому никому не доверяю. Ежедневно болит голова и почти всё забываю (мне 22)

Елена Рекина

к какому врачу именно ходили?
к психотерапевту? лечите психику

Aleksey Alex

Сделать ээг-электроэнцефалографию и попить экстракт вплерианы в таблеткпх стоит 22 руб: -)
Здоровья вам!

Роман Любимов

Сначала следует определить- по какому циклу (гипер- или гипо-)тония имеются
противопоказания; а, уж, затем и назначать лекарства (а то сделаешь себе-ещё,хуже). Используя, например, валериану при гипотонии-навредишь себе.

Екатерина Асатрян

ежедневно болит голова - это уже не вегето-сосудистая дистония, это надо серьёзно проверить голову, и не у психиатра, а сделать томографию. дело серьёзное