Наталья Симоненко

Подскажите вещество проедающее резину, вроде шарика надувного. Что бы через пару секунд после прикосновения он лопался.

Что бы не причиняло вреда коже

и желательно либо без запаха,либо он был таким мягким,не вонючим,приятным я бы даже сказал

Максим Калашник

Концентрированная серная кислота.

Дмитрий Савушкин

Ацетон. Если руки в нем не мыть, не причинит. Максимум, посушит малость. . .Правда, сейчас ацетон - жуткий-ужасный прекурсор, за его хранение в тюрьму могут посадить. . .

Можно диметилсульфоксид (димексид) - в аптеке продается.

ДМФА кроме как в химмагазне, нигде не купишь. . .

Лучше всего, конечно, толуол, но он не совсем безвреден.

А, есть ещё нитрометан - он продается как растворитель для клея в хозмагах...

Виктория Ситникова

попробуй растворитель типа ДМФА