Евгений Алехин

Вы любите лопать надувные воздушные шарики или вам их жалко? Если любите, то каким способом?

Aлиза Чынгышбаева

Нет, не люблю. Период когда это мне нравилось давно прошел и он называется детство. Сейчас у меня другие способы успокоить нервы.

Ka
Kaina

Есть такие оберточные пакеты с пузыриками, вот их я люблю лопать!

Вячеслав Квасов

я люблю фапать!

Татьяна Хатькова

Нет.. мы все любим только сладкую вату лопать.. а не надувные воздушные шарики.... Это наверное не вкусно.. и как--то не этично..!!))...

Ольга Проничкина

я уже давно не играю с шариками

Александр Кузнецов

я не лблю лопать их они не вкусные потому что

Аркадий Подгорный

Не надуваю, и не лопаю шарики. Уже давно вырос.

Ольсен Рубина

Прикосновением горящей сигареты.
Люблю когда они лопаются.

Татьяна

Полиэтилен пупырчатый.. . лопать люблю)))

Алексей Чиженок

Не люблю их лопать вообще!

Анатолий Алексеев

нет. . я сплю в обед лицом на столе -подложив такой коврик из нескольких слоев пупырчатого целофана из обертки компьютерных прибамбасов) )
.. тока салфетку сверху -ч то бы следов не осталось!)

Марина Миланович

Я боюсь звука лопающихся шаров...

Вячеслав Цой

не особо, у меня уши болят)

Виктория Смоловская

Когда они уже сдувшиеся и ни на что не похожи, очень люблю. Только мне всегда страшно, я ножницами перерезаю пипку и все!

Виктория Дайнеко

Сигареткой. Хе-хе...

Наталья Резаева

это же такой противный звук... больше всего ненавижу фальшивые и противные звуки, очень ненавижу

Андрей Поповченко

Не люблю вздрагивать от неожиданных хлопков.

Mihal

Жалко.

Фая. Аитова

мне нравится когда они целы..)

Оксана Кузина

Я этого боюсь)

Сергей Грушин

лучше их пускать по-ветру! )
удачи!)

Дмитрий

не вставляет

Yaroslav Anurkin

уже давно не люблю

Аида Мамасадыкова

Иголочкой беру и протыкаю

Ла
Лана

Я всегда боюсь, вздрагиваю. Поэтому никаким 🙂

Людмила Filippova

а мне их жалко...

Василий Нестеров

нет не люблю)
ведь они такие красивые)
зачем их лопать? )
еще больше люблю гелиевые

Миргул Торобаева

Если было бы кому надувать, ещё как лопала...

Мария Великанова

пакеты с пузыриками люблю лопать

Дмитрий

жалкооо

Наталия Воробьева

снимаю напряжение, когда лопаю пузырьки от пакетика, в который обычно заворачивают технику или какую-то хрупкую посуду)

а вообще в детстве любила набирать в полиэтиленовые пакеты воду и бросать с балкона)
с последнего раза очень досталось из-за этой шалости и пришлось завязать)

Нахблянту Сукиблин

ооочень!! ! иголочкой :))

Марина Варбанская

лопал всегда на все праздники когда учился в школе, теперь есть много других способов получать удовольствие )