Александр

был такой проект на телеканале "Культура" именованный полиглотом. Какие языки там были?

Андрей Новичков

Много: английский, итальянский, немецкий, французский

Светлана Прохорова

Английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, хинди.

Бахтиер Джабборов

Обучить
как можно большее число людей английскому языку решил канал
"Россия-Культура", запустив проект "Полиглот". В качестве полиглота
выступил уникальный переводчик Дмитрий Петров, Юлия Ларина
Далеко не каждый житель нашей страны может досчитать до 30 на
каком-нибудь иностранном языке. А синхронный переводчик Дмитрий Петров
более 30 языков изучал. Постоянно он работает с 7-8 европейскими языками
(причем иногда переводит с английского на испанский или с итальянского
на английский) , а двумя-тремя десятками может пользоваться, когда это
необходимо. В эти десятки входят латынь, венгерский, румынский, дари,
хинди, урду, иврит. . .несколько лет Петров ездит в
Казахстан, где обучает казахов казахскому языку!

И вот этот
человек с 16 января ведет на телеканале "Россия-Культура"
интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот", предлагая выучить английский (итальянский, ..) за16 часов. Были уроки английского, испанского, немецкого, французского.