В.
Вячеслав .

Посоветуйте куда идти после 11 класса?

Даже не знаю что выбрать, думаю или врач или идти в театральное, может быть психолог? что же лучше?

Марина

куда душа лежит туда и идите. не слушайте чужое мнение.

Сашулька Жданова

ПОМОЩНИЦА ПРОКУРОРА сразу!! ! И платят много, но не очень приятная работа. Поначалу аж от 30 тысяч платят, потом уже и от 80... и от 100...

Victori Ice

все зависит от знаний и способностей. В какой области у тебя их больше, примерно на ту специальность и иди

Светлана Изотова

психолог, лучше всего устроишься в жизни. Ответственности никакой. Деньги нормальные.