Маша

работа в инвестиционной компании QB Finance

Пригласили на вакансию "младший финансовый советник". Расскажите, кто-нибудь сталкивался с ней? стоит идти на собеседование или не стоит? в интернете отзывы не очень положительные, в том числе про бесплатный испытательный срок

Серёга Добров

да кидалово, в начале предлагают бесплатно у них обучение семираны, тренинги за обещание принять на работу. на самом деле это "заманиловка" чтобы после обучения у них "впаривать" чтобы вы пользовались их услугами финансовыми операциями с "отмазкой" что вакансия которую тебе предложили закрыта, на самом деле ее и во все нет, не было, и не будет.