Максим Сергеевич

Приемщик товара - это то же, что и грузчик? (в магните)

Добрый день. Подскажите пожалуйста запутался приемщик товара это грузчик или же ближе к товароведу?
Организация и проведение качественной приемки товара по приходу от поставщика; Организация и проведение рационального размещения товара после приемки товара по качеству и количеству;
А так же знание 1C

Ин
Инесска

В магнитах все совмещается.
То есть - конечно, ближе к товароведу. НО если грузчика свободного нет - коробки двигать-перекладывать, рохлей палеты выдвигать - убирать - тоже придётся.

Leonid Potapov

В магазинах грузчиками не работают только директора, все остальные грузят.

Алена Рыжнёва

ближе к товароведу