@_
@bdull@ ___

я не помню как называется фильм, хочу посмотреть его заново, Отец идет с бара домой (он афроамериканец) , у него

есть 2 дочери и жена, когда он зашел домой его встретила старшая дочь, он сел на креслокачалку и дочь села на него, отец бы в нетрезвом состоянии и перепутал свою дочь со своей женой и начал целовать ее, на след. день у нее пошли критические дни, она очень переживала не ставала с кровати родные за нее переживали, потом ее отправили к ее бабушке, а дальше я не помню что, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ!!

ОН БЫЛ АФРОАМЕРИКАНЕЦ(НЕГР)

Курбон Курбонов

Хижина дяди Тома?

Ка
Катя

вай, вай, какой плохой фильм, зачем тебе он

Дима Морозов

это порнушка какая-то))

Вероника Крэш

Ужасный фильм))