Татьяна Могилевцева

Оцените платье и обувь, пожалуйста! 🙂

Заочница, в университете получаем диплом и человек 7-8 идем в кафе отмечать. Нормально в таком виде явиться? Обычное платье в обтяг, из вискозы, но яркое. А на ноги эти черные сабо на 10 см. шпильке.
Не хочется надевать какое-то вечернее платье

Галина Плёнсак

㋛ ✌ ┗▶Мило.

.

Ан
Андрей

Платье не очень, слишком простое для такого мероприятия. А туфли очень даже красивые

Ро
Роман

Вполне нормально!)

Наташа Безугленко

Все хорошо. Главное-сама будь общительная и побольше шути.

Дмитрий

круто!

Ксения Лучкова

Я бы подобрала сумку (черно-зеленую) и сделала локоны)

Ирина Панкова

платье ни о чем. не надо вечернее, но и на столько простое тоже слишком. . туфлей вообще не видно. по фото понятно, что черные, по описанию что-то без пятки на 10 см шпильке - ну это тяжеловато вообще-то

Иван Лысых

В КАФЕ не нормально в вечернем платье, а в этом самый раз.

Лия

сойдёт