Дмитрий Алябьев

Есть "Honda Palfley NC50 " какой марки лить бензин, и надо ли смешивать с маслом? ммм? (оч. надо, а то стоит, ржавеет)

Под сиденьем стоит аккумулятор. На баке 2 заливных отверстия,на одном ФУЕЛ-это понятно что бензин, на втором нет крышки-заткнут куском паралона. паралон в масле

Славик

двухтактник, значит смешивать с маслом. А бензин 95-й лей, он лучше на низких оборотах тянет.

Виктория Калиничева

если 2 тактный лить 4 х не надо да и сейчас в двух тактных есть бак под масло под сиденьем смотри сам какой у тебя