Мария Синельник

Какой можно двигатель поставить на ИЖ 49? родной слабенький очень, хочется немного больше мощности под собой

Виктор

это классика и ее надо уважать и хранить, а не ездить и тупо ставить всякие не родные детали. Этот мот стоит в оригинале хороших денег и несет в себе память о былых годах и не служит для перемещения в настоящее время по дорогам общего пользования! Возьми китайскую альфу и катайся, раз не ценишь важность и сохранение истории Советского мотопрома.

Мария Александровна

Отдохни от этой мысли. Пока ты созреешь, до состояния достаточных возможностей, для замены двигателя на мотоцикле, это уже будет не актуально.

Михаил Прянишников

Движок от 3 планеты