Диана Лаврова

Помогите ваз 2106 когда заводиш оборото возрастают до 3, 4 тысичя

стоял другой корбер на нем написано была ваз 2105 поставил карбер написано ваз 210 на холостом ходу обороты 3,4 тысячи

ошибка не ваз 210 а ваз 2107

крнутил ноль реакции

и что их не льзя уменшить

а и ешо он стало резкой пиздец

Татьяна Любавская

Крути хх болт, регулируй

Катерина Ким

поставь от зила и будет 5000

Надежда

Я честно говоря даже с дополнениями никуя не понял. .
Понял только, что тачка на взлёт пошла. . "а и ешо он стало резкой пиздец". .
---------------------------------
Редактирую: Глянь, может чё не правильно закуячил. .
Заслонка закрывается?..

Светлана

Не х. . использовать одни и те же прокладки по 10 раз. И фланец уже наверняка горбатый.
PS К карбюраторщику. Косяки исправлять.