Елена Иванова

На каком сайте можно купить jawbone up24 lemon lime S с уверенностью, что он прийдет?

Честно говоря, немного пугают сайты с уникальными акциями ,,только сегодня скидка 40%,, Решила спросить. И пожалуйста не писать про то, что нах он нужен, пустая трата денег.

Татьяна Стукан

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете