Ми
Минин

Как корректно попросить у родителей Iphone 4S?

Дочка вроде-бы хорошая, всегда помогаю родителям! но боюсь вызвать смущение, в моей просьбе! Учусь хорошо, получила грамоту! Выступаю, занимаю первые места!

Иван Мармулов

Говорю маме, папе есле вы мне не купите Iphone 4S буду плохо учится 🙂

Дм
Дмитрий

Странно! Учусь хорошо, получила грамоту! Выступаю, занимаю первые места!

А мозгов до сих пор нет!! Значит уже и не будет!!

Аленка Лысенко

Только не ори "хочу ааайфон", самое корректное, как по мне, собрать самой часть денег на праздники и потом попросить родителей доплатить, если потребуется, но вот проблема, праздники прошли) ) выбери момент и спокойно попроси

Анна Липинецкая

Просто подойди и попроси купить его