Дмитрий Смирнов

Хочу поставить WiFi в кафе. Думаю, надо, нет?

Вот тут пишут, как и что Wi-Fi надо ставить и обосновывают. Что думаете, надо,
нет?

Валерий Зайцев

Да. Это будет дополнительный плюс.
Хотя нужно будет розетки убрать из зала или поставить автоматику, отключающую розетку после 1,5-3 часов подключенной нагрузки. Иначе столкнетесь с теми же проблемами что и макдак в свое время - туча народа, но касса не прет - все сидят в сети и подкармливают ноутбуки из ближайшей розетки.

Дмитрий Журавлев

Поставьте, привлечете клиентуру. Только я не понимаю, зачем кого-то нанимать, если там работы самому на 5 минут?

Вл
Владимир

Обязательно. Удачи...

Виталий Юрьевич

да. поситителей будет привлекать