Алексей Мольков

Что хорошего в том, «что вы больны не мной» ? Я про сюжет известной песни. Разве это не дико грустно?

Ви

Грустно. Но это жизнь.

Юля Морозова

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей
ПУШКИН

Екатерина Нестерова

Она о том, Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.... Не нужно это ей. Вот и радуется от души

Dan1 Ar

Представьте больного фанатика не дающего вам проходу.. . ))

Baxtiyor Sadullaev

Вот внутреннее существо механизма: в чём состоит принцип или незыблемое правило абстиненции. Подобно технике дао, тантра йоги и множества других духовных практик, сексуальное удовлетворение даёт видимое облегчение и видимость выхода напряжения, однако отбрасывает далеко назад в продвижении к поставленной цели сублимации либидо

Ic
Ice

Потому как. . .

"можно быть смешной
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами. "

Евгения Озерова

цель государства-это совместное продвижение к высокому качеству жизни".Эссе. помогите немного плиз