Ирина Крошкина

за счет чего световспышка убивает мекробы, и убивает ли до конца? какая мощ света необходимо?

Ле
Лена

Брехня

Сергей Бережной

нужна огромная вспышка, типа лазера. я знаю, что мой стаматолог носит очки во время "обстрела" светом. хотя вспышка происходит на площади около 0.5 см.

Валерия Антонова

Первый раз слышу о применении блица в этом направлении...

Ve
Vegas

А почему тебе должен кто-то обосновывать хрень в которую ты уверовал по.. . простоте душевной... ?
Хотя ник твой говорит, что тебя не переубедишь.

Арв

не убивает она никакие микробы. лучше хлопушкой их!

Mod-108 Mod-108

мЕкробы, мЕкробы, кругом одни мЕкробы...

..
...я.... ....я....

.. за счёт ультрафиолетовой части спектра,
а вспышка с ведущим числом 400 убивает даже комаров в полёте в радиусе 50 см.

Ан
Анастасия

Вас обманули, вспышка способствует их размножению

Ольга Громова

Мекробы убевает не вспышка, а перегар таво, кто тебе эту брехню на уши повесил.