Лена Вечкилёва

Как он убивает детей которые живут ооооооооооооооооооочень далико? (на другом конце света)

ой блин забыла убийца вот кто: 3

нууу хакер который угрожает что убьёт

Оля Дембицкая

Либо силой мысли, если он маг, либо у него есть помощники, либо он путешествует.

Алексей Демин

КТО??? учитесь вопросы правильно задавать

Катенька Петрова

Что курил, видимо очень крутая смесь, отсыпь местным может полегчает от просмотров тупых воросов от школоло.

Макс Хомяк

аха, он следит за всеми, потом создает свои клоны и убиваааает! Хотя зачем ему вас убивать, с таким уровнем интеллекта

Санжаржон Муатаров

Вы имеете из игры "Talking Angela"?