Татьяна

так может заняться сексом с другом в честь конца света?

Elena

Да уж напоследок можно и с подругой попробовать. Че с другом то...))

Ел
Елена

C пуделем, милочка. С моим кучерявым блондинистым пуделем. Раз уж рухнет все окончательно, я хочу посмотреть, как ты это сделаешь. Пудель породистый - Фиделем зовут. Но для тебя он будет просто Федя.

ЗЫ. Видимо не зря я его не кастрировал.

Марина Удовенко

Если у обоих вебки сейчас включены, займись.

Святослав Астахов

А вдруг не будет .Друга потеряешь

Привет Alexandr

да, да, я стобой хочу занется сексом, ты только отзавыс

Ма
Марина

С другом?))) А разве с друзьями спят?

Рё
Рёрјсџ

В честь конца света лучше помолись.

Павел Шерстнёв

Займись лучше секасом с компьютером, на большее ты уже не способна сегодня)