Андрей Власов

Здравствуйте!! ! Кто нибудь помнит название мультфильма, в котором: Писатель или поэт, на верху в своём доме, в окошке..

Здравствуйте!! ! Кто нибудь помнит название мультфильма, в котором: Писатель или поэт, на верху в своём доме, в окошке увидел музу. И пригласил её к себе в дом, а сам заколотил досками все выходы из дома, что бы муза ни когда его не покинула. Но спустя какое то время муза стала толстой, и не могла больше летать. Поэт мучился.. . очень долго, но муза стала просто женщиной, и тогда он её выкинул с верхнего окошка.

Заранее спасибо!! !

Я просто хотела найти этот мультик!!!

Мультфильмы для взрослых: Фильм, фильм, фильм. http://www.youtube.com/watch?v=EdwSmmXU6JM Там его нет.

Илюха Попов

Нет не помню. Но метафора понятна. Мол любить люби, а руками не трожь.

Константин Андросов

это "фильм... фильм... фильм "называлось вроде?