Андрей

помню тольок дом бабушка кподскажите мультфильм? в детстве смотрела давно, поэтому не помню ничего

помню только бабушка, чудовище какое-то и парень с девушкой наверно были влюблены в друг друга. больше ничего не помню, а ещё это наверно аниме, мультфильм старый это точно потому что смотрела давно. подскажите очень важно? я давно его ищу (

Андрей Неклюдов

Может "Ходячий замок Хаула"