Ириша Аникеева

Всем привет! В детстве смотрел китайский или японский мультфильм, как называется не помню ((( Подскажите какое название?

смотрел примерно в 2008-2010. Вроде бы сюжет связан с девочкой, которая тайно проникла на космический корабль отца, чтобы лететь вместе с ним на космические гонки. я не помню что там случилось, но пилот который должен был участвовать в гонках не смог вести корабль и вместо него села эта девочка и стала участвовать в гонках... .
Вот что то вроде такого сюжета. Пожалуйста помогите вспомнить название.

Ольга Машинкина

,,Обан. Звездные гонки, ,

Земля, 2082 год. Прошло двадцать пять лет после неудавшегося вторжения расы крогов. Пятнадцатилетняя Ева решает найти своего отца, знаменитого гоночного командира Дона Вэя, который десять лет назад отдал её на воспитание в школу-интернат и с тех пор ни разу не навестил. Она сбегает из интерната и тайно присоединяется к гоночной команде отца, взяв вымышленное имя Молли.

Дон Вэй не узнаёт дочь. Все его мысли направлены на другое: президент Земной коалиции только что назначил его ответственным за выполнение опасного сверхсекретного задания — принять участие и победить в Больших Гонках планеты Обан, таинственном и легендарном межгалактическом соревновании. Известно, что исход соревнований может полностью изменить баланс сил в Галактике. Молли оказывается на пути к планете Алуас, где проходит первый этап Больших Гонок, вместе с Доном Вэем, чемпионом гонок Риком Зандерболтом, стрелком Джорданом Вайлдом и механиками Стэном и Кодзи.

Однако на первой гонке происходит авария, в результате которой первый пилот Рик получает тяжелую травму и не может больше участвовать в гонках. Вся ответственность теперь ложится на плечи Молли — единственной, кто может пилотировать корабль команды Земли Whizzing Arrow («Свистящая Стрела»).