Андрей Тиранин

какое у нас совместное будущее? 30.12.1988 Екатерина и 9.01.1977 Михаил

Ярослав Филиппов

можете и замуж выйти, если посторонится женщина, которая между вами

Анна Можаева

Увы, короткое (не более 2-3 лет). А всё-из-за кардинально разных интересов, по жизни

Сергей Герасимов

для трактовки необходимо указать время рождения обоих и города рождения, просто по дате посмотреть это как по облакам гадать

Махмуд Рахимов

А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливой!