Твой Друг

Где же он мой единственный и любимый мужчина, я очень хочу его встретить, ну когда же, как я пойму что это именно он?

Людмила 20.02.1989
Благодарю за ответы!)

Лена Вечкилёва

Не обольщайте себя надеждами. Любовь, тем более взаимная - это довольно редкое чувство на Земле и дается лишь избранным.
А представление, что это именно он - очень часто оказывается заблуждением влюбленности)

Овик Тадевосян

Он уже раз 500 проходил мимо и 100 раз оказывал знаки внимания. Но, видимо, одет был не так, или ботинки были грязные. Поэтому его нашла другая.

Анна Кулагина

а ты просто не бойся сплетен и своих разачерований может он уже рядом а ты не заметила

Алена Каплун

тебе на сайт знакомств, а не сюда

Турал Гулиев

А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливой!