Андрей Савенков

подскажите какую-то программу, чтобы снимать видео, но можно было менять голос (типо на бурундучий) на андроид)

Оля Вершинина

Я снимаю видео, а потом программой - видеоредактором (для тех у кого лицензионный Виндовс положен бесплатной Windows Movie Maker) убиваю натуральный звук и накладываю любую нужную звуковую дорожку. Кстати, там же монтирую длинный фильм из коротких отрезков.
Видеоредакторов множество. Мне вместе с камерой Canon был продан диск с Canon Zoom Browser, где тоже можно монтировать и озвучивать фильмы.
Есть и более профессиональные редакторы.