Кирилл Егоров

Подскажите самый хороший смартфон!

Второй день уже сижу на Яндекс. Маркет'е в поисках хорошего смартфона. И Apple iPhone смотрел за 40 000, и Galaxy S III, на все есть УЖАСНЫЕ отзывы, у всех есть НЕДОСТАТКИ! Пожалуйста, подскажите хороший смартфон, желательно, НЕ НА ANDROID !

Иван Атаманов

У всех есть недостатки.
Очень негативные отзывы, как правило, оставляют дрочеры на другие бренды, так как для них все говно, кроме того, на что они дрочат.

Чем тебе так андроид не понравился? Нормальная ОС. Из конкурентов только ios и WP. На ios ассортимента устройств нет, только айфон. Если брать на WP, то лучше подождать WP8 и не рисковать с WP7.

Наталья Ведищева

все эти штуки живут один год, и потом не поддерживаются

Светлана Бадреева

Nokia любую новинку возьми, не андроид.. . Но андроид сейчас говорят хорош...

Татьяна Пейчинович

Действительно, чем тебе Android не понравился?
Это вещь хорошая. Ещë посмотри HTC One X.
Если ты уже упëрся и совсем не хочешь Android, посмотри Nokia Lumia, но и тут.. .Придëтся дождаться Windows Phone 8, чтобы потом небыло дурацких проблем.

Анна Елистратова

Тут все зависит от того, что вы хотите получить от смартфона! На мой взгляд лучше нокиа все равно не найти ( если не нужен андроид)
Тенденция одна и таже, через месяц появится другой телефон, который лучше предыдущего в 2 раза. Поэтому покупать дорогущие телефоны за 40 тысяч не стала бы никогда, будь у меня такие деньги.
Нокиа 5230 или 5530( правда ее вроде не выпускают, но в интернете найти можно) . Оптимальный вариант. Дешево, удобно, практично. Два недостатка: нет вай-фая и камера слабовата, но это второстепенно. Сейчас у каждого второго есть фотоаппараты и нетбуки с планшеами. Если покопаться на сайте allnokia.ru, то можно найти кучу программ, дополней и прочего. В случае с 5530- полностью идеальный вариант ( т. к есть и хорошая камера и вай-фай) . Самсунги не советую- не люблю я эту фирму.

Руслан Руслан

А что тогда, если не андроид? Только айфон!! !
WP7 - мертва, поскольку не одно устройство на ней не обновится до WP8
Андроид нормальная система, хотя все смартфоны на ней поддерживаются очень фигово, кроме двух - Samsung Nexus S и Galaxy Nexus
В общем вот итоговый список наиболее актуальных смартфонов:
Samsung Galaxy Nexus
iPhone 4/4S
Всё остальное брать не стоит

Мария Романова

Лучший по соотношению цена и качество это Xiaomi Redmi Pro 64GB.. вот кстати по теме. Обзор недорогого смартфона с двойной камерой - https://tehnobzor.ru/xiaomi-redmi-pro-obzor-smartfona/

Олячк@ Рыжов@

Xiaomi Redmi 3 P.S В связном стоит 16990

Ир
Ирина

Есть специальный сервис для поиска товаров и ещё много чего другого интересного

Витаминка

Роман, спасибо за подсказку, я нашел все магазины и цены на Xiaomi Redmi в этом сервисе VSETOVARY.net