Mingijan Tepkeev

называние бы фильма узнать? кто может помочь

в общем там наверно был мужчина. и он хотел или все таки спрыгнул с
крыши. и ходил по городу. его никто не видел. и комната дверь открыта и
выходит на улицу. в комнате вроде стоит банка колы и он пытается ее
тронуть рукой вроде. но рука проходит через нее. и тут вдруг он пробует
пробует и она оказывается на полу и тут он пробует пробует и ногой может
ее пошевелить. что-то такое .это те моменты которые я помню. но я не
уверена что все так. 😃

блин..название 😃

Asatur Ichmelyan

Что за наркомания.. . о_О

Елена Котова(Лященко)

старый фильм. укажи что старый)