Алексей

Как называется фильм про девушку Лиду Селезнёву, которую подставил свёкр и посадил в тюрьму?

Наталья Павлова

Фильм называется "Чиста вода у истока" (это мини- сериал)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/107634/annot/

Когда-то Лида приехала из провинции в Москву в поисках счастья. И жизнь в столице сложилась успешно: девушка окончила университет, вышла замуж за сына крупного бизнесмена — директора благотворительного фонда, родила ребенка, которому посвятила себя. Но было ли за внешним благополучием настоящее счастье?
Однажды девушка случайно услышала разговор своего свекра с партнером по бизнесу. Они обсуждали убийство главного бухгалтера их фонда…