На
Наталья

-привет! не помню как называется фильм- сериал 80-х гг- не наш. . Девушку подставили, в тюрьме сидела

была няней девочки дочки начальника тюрьмы, спасла ее, когда та упала в реку. . Девушка вышла из тюрьмы, не брали на работу- стала воровать и была искусна в этом. . ну и так далее. . там еще есть сцена когда она проникла на виллу -сработла сигнализация и когда приехала полиция. она в косметической маске им открыла двери.) ) ну не могу вспомнить..

Се
Сергей

"Если наступит завтра" по Сидни Шелдону

Лиана Чемовская

По-моему, фильм назывался "Если наступит завтра", там еще в главной мужской роли молодой Том Беренджер играет.