Иришка Войнова

Как называется советский фильм 80-х гг про побег из женской колонии девушки по кличке (возможно) "Фанера"

Эта девушка что-то натворила и её посадили в колонию. Она захотела сбежать. Бежать ей надо было через пустыню. Сбежать ей удалось, но в пустыне она погибает от жары и жажды. Зэ. Ыы. Сама суть фильма в том, никто не смог так сломить её, как сама природа.

Мария Фёдорова

Фильм 88го года "Поджигатели" реж. Александр Сурин в свободном доступе нет, только файлом предлагают, по другим источникам фильм утерян.

Артём Давыдов

интересно кто сказал что ответ лучший, если Юнона советует не тот фильм? что за бред?