Евгений Иванов

вообщем фильм советский вроде 70-80 гг. кто знает помнит название фильма??

вообщем фильм советский вроде 70-80 гг. помню фильм про парень моряк работает рыболовной судне, и однажды на берегу побывав в городе проходя мимо здании видет, что здание идет ремонт с женской бригадой и вдруг он влюбился там одной девушке потом они познакомились и там сними рядом мальчишка было играл гулял, потом моряк возвращается на судну, потом следуещей выходные он побывав на берегу видет, что здание ремонт закончился девушка там нет. вдруг он видет мальчишку, мальчишка ему говорит, что она уехала к своей бабушке деревню. и он собирается ехать к деревне и незная адрес едет к деревню, там одна больной бабушке помагает, вообщем как нибудь и девушку находит. больше ниче не помню. кто знает помнит название фильма??

Люба Королева

он ещё купил этим строительницам ящик мороженого?