Виталий Титов

smartphone за 130$ подскажите пожалуста хороший смартфон за 130$ без разницы китайский или бренд)

Николай Фомин

Я мужык сцуко нервный, я мужык сцуко резкий, я только за этот новый год уже разъеб об стену 2 смартфона за 18 и 22 тысячи, после чего взял Никия Аша 210 за 3400 руб. Хлавное, что желтый, люблю желтое, красиво.