Айко Торосян

О чём всю ночь можно говорить с мужчиной ?)))

Сергей Денисеня

С мужчиной вообще то надо спать, а не демагогию разводить!)))

Ира Ситникова

Что за мужик такой говорливый?

Игорь Игорь

Сочувствую (((

Сергей Шмагин

Однажды мы обсуждали обустройство дома смешанных эпох до четырёх утра.

Алексей С.

От куй его знает, о тебе любимой наверно))))

Евгений

о том, что его волнует и тебя тревожит
о точках соприкосновения, которые найдутся )

Саидмузаффар Шарипов

Смотри "Летнюю ночь в городе". А вообще да, это проблема. С моими-то сверстницами есть о чём говорить, но 38-летних мне чётанихотца, они уже все, прямо скажем, не айс, очень редко выглядят ебабельно. Впрочем, на вид мне лет 25, такшта вполне успешно снимаю и студенток. Но настолько тупые, ну просто о погоде поговорить запаса слов не хватает.

Екатерина Фадеева

О музыке - это вечная тема. И если он и она меломаны, можно трепаться всю ночь напролёт с захватом львиной доли грядущего дня) О природе, о детстве, о книгах, увлечениях, об искусстве, науке, о путешествиях, делиться какими-нибудь сумасшедшими, нереальными идеями.. . Если общий язык найден, можно говорить подолгу и на абсолютно любую тему) На все сразу)