Александр Живых

не умеете не беритесь. а то резко все стали грамматные в рисунке.. все умеете все знаете?

Сергей Боханов

Абсолютно все.

Ринат Галиев

Яп знал, но я ленивая жопа (((

Екатерина К.

именно так.

Екатерина Смирнова

Ликвидация грамматности.

Gennadiy Sobran

Из тебя ничего не получится, если ты не перестанешь обижаться. Тем более в таких публичных местах, как этот сайт. Екатерина зачморила свой портрет кисти Левицкого, который сейчас в третьяковке висит. Вот если бы он обиделся, не тетя мане -императрице не понравилось, мы бы лишились гениального художника.

Tohir

А я умею. И поэтому берусь. Вы не нарисовали, вы обвели.