Рустам Качинкин

Помогите найти песню с Радио

Рекорд ехал в машине слушай классная песня вобшем её очень часто включают на радио рекорд На английском парень с девушкой поют по очереди в припеве свист такой свистит ласково помогите пожалуйста))) Заранее спасибо огромное))))))))

У меня нтс оне а что?

Евгений

у тебя какой мобильный телефон????

Юлька Андреева

В вк или какойнить другой сети набери название радио в аудио или в группе и там будет